Новости /

Как получить максимальный кэшбэк для AliExpress?

На данный момент максимальный кэшбэк на любую группу товаров с Aliexpress, можно получить только в зарубежных кэшбэк сервисах. Например, на американском сервисе TopCashback можно получить 6% кэшбэка даже за мобильные телефоны. Это максимальный кэшбэк который вы можете получить на Алиэкспресс за электронику.

Несмотря на то, что данный сервис является зарубежным, вывод денежных средств из него доступен даже на Яндекс Деньги.

Язык сайта только на английском языке, но разобраться там не сложно. Сначала вам необходимо там зарегистрироваться, далее нужно найти необходимый магазин (в нашем случае Aliexpress) в поле поиска в верхней части сайта и перейдя по кнопке "Get Cashback" начать совершать покупки.

Обратите внимание, что ваши заказы и кэшбэк по ним, будут отображены в статистике сервиса TopCashback только после подтверждения получения заказа на сайте Aliexpress. Время начисления кэшбэка может достигать до 14 дней, после подтверждения получения заказа.

Подробнее о сервисе TopCashback, со всеми его плюсами и минусами, мы описали Здесь. А также подготовили для вас инструкцию на русском языке по работе с сайтом.

27.06.2020

Акция от VISA на Aliexpress (обновлено)

С 1 марта Aliexpress и платежная система VISA запустили совместную акцию.

Подробнее

Промокоды Backit (EPN)

Обновлено: 10 марта 2024

Подробнее

Промокоды Aliexpress

Обновлено: 03 января 2022

Подробнее
4CashBack © Все права защищены